Здраствуйте!со мной происходит странные вещи!учу... - вопрос №786204

Здраствуйте! со мной происходит странные вещи! учу уроки потом иду в универ, там когда встаю отвечать почему то все сразу забываю, сердце начинает сильно бьется ноги начинают дрожать! до этого такого со мной не было, помогите!

1 ответ

Ответы

Отбросим пока мысль об экзамене. И научимся волнение переводить в заинтересованность и радостную оживленность. Сами сумеете или помощь нужна?