мне кажется что я разлюбила... - вопрос №786333

мне кажется что я разлюбила мужа, как мне быть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Что вы хотите услышать от экспертов?

Если чувства для вас важны — значит пора думать о разводе. Если любовь ушла, но вам хорошо, и вы не готовы менять свою жизнь, то оставайтесь!

Если вы сильная и уверенная в себе женщина, то поговорите об этом с мужем. Обсудите с ним эту ситуацию.

Если вы не готовы что-то менять, то просто займитесь собой и своим развитием и самосовершенствованием: фитнес, танцы, психология, курсы макияжа, автошкола, йога и др. Это поможет вам подготовиться к новой жизни (при необходимости в ней) и заведете новые знакомства.

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чате!

Добра и счастья вам!

Мара, у меня этому вопросу посвящена специальная статья, посмотрите: http://man-to-man.ru/forman/разочарование-в-любви.html