Здраствуйте! Помогите пожалуиста разобраться, я... - вопрос №788274

Здраствуйте! Помогите пожалуиста разобраться, я парень мне 19. Меня беспокоит такая проблема я не гей но фантазирую на гомо темы. В этих фантазияю меня интересует только половой орган, парни меня вообще не привлекают. Фантазии начитают приходить когда скапливается сексуальная энегргия(напряжение), вобще я давно пытаюсь бросить онанизм но не получается, мне кажется из за просмотра порно я схлопотал эту проблему, нувот когда сексуальное напряжение начинает давить что бы я снова сорвался я пытаюсь сопротивляться из за чего начинается жесткая депрессия и мой разум пытается воспроизвести самые гадкие фантазии что бы только бы я снова сорвался, после срыва я как правило чувствую себя полным идиотом, а когда вспоминаю что меня возбуждали мужские половые органы даже жить не хотелось. вообще со мной творится что то странное я постоянно живу когбудто внутри себя, чувствую постоянну тревогу, чувство волнения. В голове крутится много мыслей и когда я предстовляю что то например что я ничего не добьюсь в жизни во мне включается мехониз когбудто это происходит на самом деле, я чувствую тревогу, депрессия убивает меня. Еще эти паганые фантазии. Я хочу быть мужчиной без всяких гадостей или лучше умереть. Мне кажется ко всему этому меня привел онаниз с детства. я уже несколько лет сижу в тревоге без особых причин нежели только мнительность, если у меня что то заболит то я сразу паникую но щас такого почти нет щас у меня беспокоят только эти грязные фантазии. Не могу найти свою девушку. я сам по себе вроди бы авторитетный человек у меня много знакомых всех слоев, но настоящих друзей у меня нет поэтому я часто сижу дома и скучаю, мучает депрессия, иногда я не выдерживаю и иду 1 на прогулку если я встречаю какого нибудь знакомого и он видит что я 1 то у меня в голове появляюся мысли типа вдруг он узнает что я одинок. В общем я уверен в том что мне нужна профессиональная психологическая помощ, но денег у меня нету совсем, у меня еще помимо всего социофобия я из за этоого боюсь устроиться на работу, не знаю но мне почему то даже стыдно работать на простой работе эгоизм меня сжирает с патрохами.я мечтаю найти свою девушку и быть с ней каждый день гулять развлекаться вобщем хорошо проводить время, но не могу найти такую по душе, и мне никто не нужен будет, мне для счастья много не надо, а будет счастье всего добьюсь сам а пока сижу в этом капкане, хочется заснуть и проснуться здоровым! Спасибо если вы прочитали полностью мой, помогите пожалуиста мне советом, конечно в моем случае новерно будет сложно его дать, но я хочу услышать хоть что то.

1 ответ

Ответы

Ну, если хотите «услышать хоть что-то», то слушайте: 1. Гулять и развлекаться с любимой девушкой, страдая социофобией и нигде не работая, это же черт знает что такое… то есть девушка должна захотеть обеспечивать Вас? Или откуда Вы будете брать средства на жизнь? А девушке своей Вы финансово планируете помогать? А родителям?2. И чего Вы так «носитесь» со своим онанизмом? Кто из подростков не проходил этот период… Да, гормоны душат, физиология готова к сексу, а вот других условий нет. Приходится искать пути-выходы. Совершенно стандартная ситуация.Устраивайтесь на работу и все неуловимо изменится:- отпадет нужда в социофобии- энергия будет направлена в нужное русло- появится возможность познакомиться с толковой девушкой- Вас будут уважать близкие и Вы сами