Республика Татарстан

Здравствуйте!Я оказался виновником ДТП при... - вопрос №788445

Здравствуйте! Я оказался виновником ДТП при участии 3 авто, обеим пострадавшим -ОКА -3500 руб и Субару Форестер (КАСКО) 140000 руб-выплатили но хозяин Субару взял независимого эксперта и через суд востребовал у страховой компании 320000руб.страховая компания выплатила и теперь они требуют разницу( 320000-3500-140000) 176500 руб с меня но я не считаю что принёс вреда авто водителя Субару на на сумму 320000руб, при оценке вреда авто меня не известили и я не присутствовал.Как быть ?

Ответы

Подавать иск в суд против страховой компании и требовать назначения новой независимой экспертизы. Очень подозрительная разница в оценке. При такой сумме выплаты в 143500 руб. на грани выплаты, страховой коспании не было смысла на столько занижать оценку повреждений Сбару. Какой у него полис КАСКО, почему выплатили деньгами, а не направили на ремонт? Добровольно выплатили или через суд? На гарантии машина или нет? Ремонт на каком сервисе закладывал в расчёт эксперт? Где зарегистрирован независимый эксперт?

Вопросов много, пишите в личку.