потерял отца и брата,как дальше жить? - вопрос №79000

В теме вс ясно написано

Я

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Примите мои соболезнования. Боль от потери близких, да еще, вероятно, от их трагической гибели, способна выбить из жизни любого, даже очень сильного человека. Если нет сил терпеть и боль сводит Вас с ума, потерян смысл жизни, обратитесь за приватной помощью к выбранному Вами эксперту по душе, Вас смогут выслушать и поддержать в такой трудный для Вас момент жизни. Возможно, Вы не один страдаете от этой потери и есть кто-то, кто нуждается сейчас в Вашей поддержке, протяните ему или ей руку помощи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соболезную вам! Но я думаю не стоит впадать в панику! Все мы кого-то потеряли.

Вы можете использовать эту ситуацию, чтобы вас все жалели. Можете наоборот сконцентрироваться и использовать горе, как движение к чему-то.

Можете запить с горя и угробить свою жизнь.

Можете принять это как безысходность и продолжать жить дальше.

Можете стать сильнее и быть опорой для для близких ваших родных.

Вообщем вы много чего можете. Тем более можете жить за них. Теперь это ваш выбор.

Время всё расставит на места, останется только память. Займите себя чем либо. И помните вы мужчина и должны показывать другим пример — то есть быть сильным. С ув. Александр.

Здравствуйте! Нет ничего более страшного, чем потеря близких! Никто не может пережить это вместе с Вами, можно только помочь Вам разделить это горе! Но Вы должны ПОЗВОЛИТЬ тем, кто Вас любит и сопереживает Вам, оказать эту поддержку! Возле Вас есть люди, которые так же страдают из=за этой потери. Не замыкайтесь в себе, разговаривайте с ними об ушедших! Вспоминайте их с ЛЮБОВЬЮ и теплотой! Их не вернуть, но пусть им там, куда они ушли будет легче, от ВАшей ЛЮБВИ! Злость и отчаяние не помогут им пережить Великий Переход. Помогант только ЛЮБОВЬ!

Помните об этом!

Будьте мудрым и  сильным.