любовные отношения - вопрос №79046

Меня ударил мой парень и после этого я его простила.Что мне делать? Мои родственники и близкие категорически против него и многие даже и не знают, что мы с ним снова вместе.Помогите, пожалуйста...

Ответы

Понимаете Надя, если вам говорят, что если вас ударил партнёр, то вы должны немедленно с ним расстаться, то это полная глупость. Если вы не захотите, чтобы он вас ударил, он никогда этого не сделает. Ибо нужно уметь вовремя остановиться и не провацировать скандал и тем более не давать повод. Есть женщины, которые сделают всё, чтобы их избранник ударил, ибо это им нужно. В накале страстей сладко примерение. Таких не ударит только ленивый и боязливый мужчина. Если вы видите, что мужчина невменяем, то не стоит с ним спорить, до тех пор, когда он придёт в нормальное состояние. Если же вы страдаете феминизмом, то тогда можете винить только себя, ибо природа заложила одного лидера в семье — мужчину. Если это равновесие нарушено, то это не семья, а подобие. Двоевластия не терпит не одно общество. Вы должны научиться просто управлять таким мужчиной на уровне инстинктов, как дрессировщик в цирке. Уж поверьте, тогда у вас будет всё и вы будете за каменной стеной. Прочтите эти статьи. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

 psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

08.05.11

Доброго времени суток!

Что Вы имеете ввиду под «Помогите, пожалуйста...»?

Непонятен вопрос, вернее, его вовсе нет.

08.05.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера, Надежда!

Простить или нет Вашего парня, это Ваше личное дело, и нравится это родным или нет, не имеет значения. Но не понятно, в чем конкретно Вам нужна помощь. Сформулируйте запрос и поясните Вашу ситуацию. Еще лучше — обратитесь за помощью в чат к выбранному Вами эксперту (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и обсудите Вашу все с ним. Удачи Вам. Ирина.

08.05.11

здравствуйте. иногда мнение родственников очень близко к правде. однако вам с ним жить а не им. и по этому все зависит только от вас. единственное о чем вы должны задуматься это о том что бы вы себя сами не обманывали. что бы вы принимали решения непросто на зло кому то а именно по своему желанию. убеждать родственников в том что ваш друг достойный кандидат не благодарно. скорее всего они сохранят свое мнение. тут наверное он сам это должен показать своим поведением и отношением к вам.  нарочно не врите своим родственником и спокойно выслушивайте их доводы и не спорьте. лучше просто проверьте их слова. так ли все на самом деле как они говорят...

08.05.11

Надеждочка, здравствуйте.

Если вас намеренно ударил трезвый парень безо всяких на то серьезных причин — бегите от него и ищите нового. Чучело это, а не парень. Парень должен вас наказывать интеллектом, так чтобы у вас возникал эмоциональный дискомфорт, а НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУКАМИ ИЛИ НОГАМИ и прочими предметами или частями тела.

Я конечно не знаю как именно и куда вас ударил парень, но если он ударил вас сильно по лицу кулаком, то вам стоит задуматься над своим поведением и над дальнейшим продолжением отношений.

Прощая такие вещи, вы обрекаете себя на не вполне комфортную жизнь. В наше время парни конечно не лучшие, но знайте в мире полно тех, кто может удовлетворить ваши эмоциональные, финансовые и сексуальные потребности куда лучше, чем тот кто осмелился вас бить.

Если вы боитесь, что не найдете другого — обращайтесь и мой тренинг «Хозяин мира» вам поможет. Вы станете уверенной в себе и целеустремленной, знающей себе цену и не дающей себя в обиду никому.

Ваши родные возможно не просто так против. Некоторые из них возможно мудрые и умные люди, умеющие отличать достоиных вас мужчин, от недостоиных. Задумайтесь.

Желаю вам успеха в жизни и всяческих приятностей.

С уважением, Александр Гросс.

08.05.11

Уважаемая Надежда! В чём  Вам помочь? Изменить мнение Ваших родственников и близких? Вы сами знаете, что это невозможно. Изменить Вашу реакцию на мнение Ваших родственников? Это возможно, но для этого Вам надо выбрать эксперта и работать с ним индивидуально в режиме консультаций.Тогда читайте профили экспертов, выбирайте подходящего и обращайтесь лично к нему.

Но Вы спрашиваете ещё и «что мне делать». Надо ли это понимать так, что Вы не уверены в правильности поведения своего парня и в правильности того, что Вы его простили?

Уточните, пожалуйста, свой запрос, тогда Вам можно будет помочь.

08.05.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store