любовные отношения - вопрос №79046

Меня ударил мой парень и после этого я его простила.Что мне делать? Мои родственники и близкие категорически против него и многие даже и не знают, что мы с ним снова вместе.Помогите, пожалуйста...

Ответы

Понимаете Надя, если вам говорят, что если вас ударил партнёр, то вы должны немедленно с ним расстаться, то это полная глупость. Если вы не захотите, чтобы он вас ударил, он никогда этого не сделает. Ибо нужно уметь вовремя остановиться и не провацировать скандал и тем более не давать повод. Есть женщины, которые сделают всё, чтобы их избранник ударил, ибо это им нужно. В накале страстей сладко примерение. Таких не ударит только ленивый и боязливый мужчина. Если вы видите, что мужчина невменяем, то не стоит с ним спорить, до тех пор, когда он придёт в нормальное состояние. Если же вы страдаете феминизмом, то тогда можете винить только себя, ибо природа заложила одного лидера в семье — мужчину. Если это равновесие нарушено, то это не семья, а подобие. Двоевластия не терпит не одно общество. Вы должны научиться просто управлять таким мужчиной на уровне инстинктов, как дрессировщик в цирке. Уж поверьте, тогда у вас будет всё и вы будете за каменной стеной. Прочтите эти статьи. С ув. Александр.

psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

 psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

Доброго времени суток!

Что Вы имеете ввиду под «Помогите, пожалуйста...»?

Непонятен вопрос, вернее, его вовсе нет.

Доброго Вам вечера, Надежда!

Простить или нет Вашего парня, это Ваше личное дело, и нравится это родным или нет, не имеет значения. Но не понятно, в чем конкретно Вам нужна помощь. Сформулируйте запрос и поясните Вашу ситуацию. Еще лучше — обратитесь за помощью в чат к выбранному Вами эксперту (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и обсудите Вашу все с ним. Удачи Вам. Ирина.

здравствуйте. иногда мнение родственников очень близко к правде. однако вам с ним жить а не им. и по этому все зависит только от вас. единственное о чем вы должны задуматься это о том что бы вы себя сами не обманывали. что бы вы принимали решения непросто на зло кому то а именно по своему желанию. убеждать родственников в том что ваш друг достойный кандидат не благодарно. скорее всего они сохранят свое мнение. тут наверное он сам это должен показать своим поведением и отношением к вам.  нарочно не врите своим родственником и спокойно выслушивайте их доводы и не спорьте. лучше просто проверьте их слова. так ли все на самом деле как они говорят...

Надеждочка, здравствуйте.

Если вас намеренно ударил трезвый парень безо всяких на то серьезных причин — бегите от него и ищите нового. Чучело это, а не парень. Парень должен вас наказывать интеллектом, так чтобы у вас возникал эмоциональный дискомфорт, а НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУКАМИ ИЛИ НОГАМИ и прочими предметами или частями тела.

Я конечно не знаю как именно и куда вас ударил парень, но если он ударил вас сильно по лицу кулаком, то вам стоит задуматься над своим поведением и над дальнейшим продолжением отношений.

Прощая такие вещи, вы обрекаете себя на не вполне комфортную жизнь. В наше время парни конечно не лучшие, но знайте в мире полно тех, кто может удовлетворить ваши эмоциональные, финансовые и сексуальные потребности куда лучше, чем тот кто осмелился вас бить.

Если вы боитесь, что не найдете другого — обращайтесь и мой тренинг «Хозяин мира» вам поможет. Вы станете уверенной в себе и целеустремленной, знающей себе цену и не дающей себя в обиду никому.

Ваши родные возможно не просто так против. Некоторые из них возможно мудрые и умные люди, умеющие отличать достоиных вас мужчин, от недостоиных. Задумайтесь.

Желаю вам успеха в жизни и всяческих приятностей.

С уважением, Александр Гросс.

Уважаемая Надежда! В чём  Вам помочь? Изменить мнение Ваших родственников и близких? Вы сами знаете, что это невозможно. Изменить Вашу реакцию на мнение Ваших родственников? Это возможно, но для этого Вам надо выбрать эксперта и работать с ним индивидуально в режиме консультаций.Тогда читайте профили экспертов, выбирайте подходящего и обращайтесь лично к нему.

Но Вы спрашиваете ещё и «что мне делать». Надо ли это понимать так, что Вы не уверены в правильности поведения своего парня и в правильности того, что Вы его простили?

Уточните, пожалуйста, свой запрос, тогда Вам можно будет помочь.