Что мне дальше делать? - вопрос №790913

Мне 18лет.Встречалась с парнем 2.5года. Первый год он как бы бегал за мнои (мирился постоянно), я пару раз изменила, но это было в первые три месяца отношений.А узнал он спустя больше чем год, он очень переживал. И в итоге изменил сам, мне было очень плохо сильная депрессия, потом мы расстались т.к я не смогла смириться с его изменои. Но спустяполгода опять сошлись. И вот теперь в этих отношениях я изменилось, стало хорошеи и все такое… а он стал этим только пользоваться, при ссорах я мирилась все время первая хоть и иногда была права я… Просто я не могла без него и дня, сразу начинается какая то депрессия аппатия что ли… А он охладел ко мне, хочет проводить меньше времени… Не обращает внимания на то что я мучаюсь по поводу его безразличия. И вот в итоге я сегодня сказала, что не могу так, я с тобои мучаюсь, на что он сказал ну даваи расстанемся. Потом он писал все время типа любить всегда будет… Говорит не знает быть ли нам вместе, сможет ли сделать меня счастливои… Я с ним рассталась, что бы проучить его, что бы может чувства у него вернулись… Что посоветуйте дальше делать?? я без него и дня не могу, хоть и знаю что надо подождать и не писать ему… Только не говорите типа не любит он меня, я знаю что любит, он очень меня ревнует и семью со мнои хочет… Может стоит наити кого, чтоб поревновал?

Ответы

Анастасия! Вы и сами прекрасно знаете, что делаете, видимо, если так легко играете чувствами близкого Вам человека. Доверие легко потерять, но очень сложно вернуть. Вам необходимо строить свои отношения совершенно по-новому. Кроме того. не лишним будет поинтересоваться тем, что же такое любовь и семья.

Всего Вам доброго!