проблема во мне - вопрос №79100

Здравствуйте! Очень хотелось бы получить ваш совет. Меня зовут Юля, мне 19 лет. У меня проблемы в отношении с моим молодым человеком. Мы встречаемся больше года.До недавнего времени, мне казалось, что у нас все нормально в отношениях. Недавно мой молодой человек, позвонил мне и сказал, что я близка к тому, чтобы его потерять. Правда он был выпивший и на следующийдень отрицал правдивость его слов. Но вот с того времени у меня началась паника, что я могу его потерять. Я стала постоянно накручивать себя, ищу в его действиях попытки отдалиться от меня, нервничаю когда он не звонит или не пишет. Если он по какой-то причине не отвечает на мои звонки или смс, то я впадаю в панику и начинаю закидывать его смс со словами как он мне дорог (раньше относилась к этому проще, терпеливо ждала когда он сам перезвонит как появится возможность), сама понимаю, что действую неадекватно, но ничего с собой сделать не могу. Боюсь, что достану его своей любвеобильностью. Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации… Заранее спасибо, извините, что отнимаю ваше время.

Лучший ответ по мнению автора

вы правы Юлия в том, что боитесь достать парня своей любвеобильностью. Вы во власти типичной ошибки. Вы боитесь потерять объект дающий вам в жизни наслаждение от его присутствия. Важно в этой ситуации сместить акцент с объекта — парня, на себя. Вам надо бояться потерять себя. Заискивая, унижаясь, вы рискуете имено потерять себя. Будьте осторожны. будьте аккуратны в действиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Julia!

Накручивая постоянно себя, нервничая и впадая в панику, Вы доведете себя до истерик и невроза, к тому же, Вы действительно можете достать своего МЧ излишней любвеобильностью, неадекватным поведением  и постоянным контролем, а это прямой путь к разрыву отношений. Рекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью к психологу очно или к эксперту(выберите специалиста по душе) в чат. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Юленька, здравствуйте.

Следуйте этим 10 пунктам и он не то что вас ценить начнет, но и вообще не отлипнет.

1. Как можно чаще восхищайтесь им.
2. Открыто демонстрируйте ему свою обаятельность.
3. Узнайте чего он желает и все свои действия объясняйте стремлением реализовать его желание.
4. Обеспечьте ему комфорт.
5. Позволяйте ему додумывать как сделать то, что вы просите.
6. Открыто демонстрируйте ему свою сексуальную готовность.
7. Будьте непредсказуемы и харизматичны.
8. Если задача сложная, оказывайте воздействие поэтапно.
9. Постоянно совершенствуйте свои навыки.
10. Демонстрируйте частичное отсутствие привязанности.

Я думаю вам понятно, что я имею ввиду. Если же нет — добро пожаловать на тренинг. Я всё подробно расскажу и объясню. Так же дам еще несколько приятных технологий полной привязке к себе мужчины.

Желаю вам приятного вечера.

С уважением, Александр Гросс.

Возможно это просто проверка!

Тоесть он хочет увидеть как вы за ним привязанны

«Но вот с того времени у меня началась паника, что я могу его потерять» — Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что можете ПОЛНОСТЬЮ исключить такое? Вы действительно думаете, что можете ПОЛНОСТЬЮ управлять действиями, эмоциями, мыслями другого человека? Вы действительно думаете, что можно построить отношения, ПОЛНОСТЬЮ, на 100% гарантированные от любых внешних и внутренних кризисов? Насколько обосновано такое Ваше убеждение, насколько оно реально? Каким образом Вы действуете под влиянием этих убеждений, к чему это приводит? Какие эмоции происходят, когда такие убеждения сталкиваются с реальностью? Полезно ли Вам всё это? Делают ли такие убеждения Вас сильнее, свободнее, или наоборот — делают Вас более уязвимыми и зависимыми?

В такой ситуации для Вас есть повод задуматься о реалистичности некоторых своих глубинных убеждений — прежде всего тех, которые касаются личных отношений (хотя не исключено, что сфера действий таких убеждений и шире), и пересмотреть их, сделав более близкими к реальности и более полезными для Вас. Если захотите скорректировать эти убеждения и соответствующие поведенческие и эмоциональные проявления — выбирайте эксперта (читайте профили) и обращайтесь за консультацией в чат.