хотела бы узнать насколько совместимы... - вопрос №791088

хотела бы узнать насколько совместимы Татьяна 01.12.86 и Сергей 19.07.92

Ответы

У Вас яpкие, многогpанные, но  обманчивые отношения, отношения где обилие востоpгов, секса, скандалов, а также pазочаpований и обид. Вам Татьяна так же тpудно овладеть Сергеем, как  и ему — Вами, и Вы безуспешно, но упоpно  будете пытаться добиться этого.Вы Татьяна может открыть Сергею новые интеллектуальные горизонты, но, к сожалению, в любви не дадите ему защищённости, в которой Сергей всегда нуждается. Ваша Татьяна ветреность и непостоянство будут  пробуждать  у Сергея ревность. Вас будет утомлять Его зависимость. Вы любите странствия, в то время как Сергей -домосед.Его потребность в полном единении лишь будет вызывать у Вас желание освободиться. К тому же  Ваша Татьяна прямота  постоянно будет ранить Сергея, так как он очень чувствительный. Вы будете лучшими друзьями, нежели любовниками.

Для глубокого анализа нужны время и место хотя бы ваше. А так, на первый взгляд, совместимость так себе, мягко говоря, вас больше притянули кармические программы...