Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,существуют ли люди,у которых... - вопрос №791258

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, существуют ли люди, у которых отсутствует такое чувство, как любовь? И как называется эта патология? Спасибо.
А
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы обратились не по адресу. Чувствами занимаются специалисты под названием «психологи». А люди, у которых отсутствуют чувства высшего порядка — такие, как любовь, честь, достоинство, совесть и им подобные — Вас явно не заинтересуют — такие люди находятся на содержании государства в специальных домах для психически больных инвалидов.

Удачи!