Отношения - вопрос №79243

С мужем напряженные отношения.Я уехала с ребенком к маме на пару месяцев. А муж там один и не скучает. Что надо сделать, чтоб он захотел нашего возвращения домой?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго Вам дня!

Вместо того, чтобы разобраться в отношениях с супругом, Вы не нашли ничего лучшего как сбежать к маме, да еще и на пару месяцев, не боитесь, что возвращаться будет некуда. Чем дольше Вы будете демонстрировать свою гордыню и независимость, тем веселее и беззаботней будет жить Ваш муж. Так что думайте, как следует поступать в ситуациях недопонимание, следует ли убегать от решения проблем, они ведь никуда не денутся, а вот усугубиться могут. Удачи Вам и мудрости. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Ирина.

Здравствуйте

Тут стоит задуматся по чему он не скучает.Если хотите разобрать этот вопрос пишите мне в личку

Добрый вечер.А чего Вы ждали? Что за Вами побежит муж? Вы же его «бросили» на время сами.Бегством никогда ничего не решить.

Откуда Вы знаете, скучает он или нет? Может в нём та же гордость проснулась и Вам это не покажет. В голову и его мысли Вы проникнуть не можете.

Сейчас Вы развязали конфликт, не решаете его, Вы его избегаете.Тогда почему он один должен что-то делать?

Вы то сами хотите возвращения домой к мужу? Или же Вам хорошо и с мамой?

Пишите.Всего доброго

Надо показать ему, что он Вам действительно дорог.

Доброго времени суток!

Я тут на днях новый блог написал, о любви, думаю, что Ваша проблема именно в этом — отсутствие важного семейного «клея» — ЛЮБВИ. Но это не приговор, а диагноз. А диагноз можно вылечить.

Блог можно почитать вот тут liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

Захотите пообщаться — пишите, пообщаемся.

Благословений Вам и мудрости!