здравствуйте,хочу задать такой вопрос,последствия приворота... - вопрос №793134

здравствуйте, хочу задать такой вопрос, последствия приворота мне известны, а какие могут быть кармические последствия после обряда остуды, рассорки и отворота?

3 ответа

Ответы

все зависит от проведенного обряда и специалиста который проводил

Те же что и при привороте (если они коснутся других людей-не вас)

Наталья, любой ритуал имеет хоть какие последствия или риски. какие именно зависит от специфики мастера, и особенностей деталей проведённых ритуалов. при большОм старании, можно и чёрный приворот и кладбищенский, и могильную порчу, провести без греха и тому подобного «в карму», но риск потерять всё при этом возростаает.