Другое

Здравствуйте! Я студент, мне 19 лет. - вопрос №793424

Здравствуйте! Я студент, мне 19 лет. 11 июля 2013 года в соц.сети Facebook мне пришло сообщение о том что мой аккаунт выиграл определенную сумму денег от лотореи. Я прочитала его только спустя 2 месяца и отпрвила в ответ свои данные. Затем они просят следующее: Сканировать и отправить в банк удостоверение личности любого из этих ниже.1) Водительские права 2) паспорт 3) РаботаID-картыЗаполните приведенную ниже форму и отправить его в банк: Информация об учетной записи получателяИмя получателя…Адрес получателя…Телефон получателя…Название банка получателя…Адрес банка получателя…Номер банковского счета получателя…SWIFT код банка получателя…отправить все детали Natwest Bank в ( info-nwb @ accountant. com ) ( www. natwest. com )Я не знаю прада ли то, что я выиграла деньги или ложь, но хотела бы узнать не навредит ли мне каким то образом если я отправлю данные, которые требуются? Заранее благадарю!

Ответы

Здравствуйте. Natwest Bank это банк в Великобритании. Я бы на вашем месте сначала убедилась, в том что это не мошенники. На Facebook свяжитесь с администратором, уточните была ли такя лотерея. Почитайте форумы в интернете по этому поводу, сначала все проверьте, убедившись отправляйте данные.

Пожалуйста оцените ответ.