медицина,урология - вопрос №79368

у меня возник дискомфорт в паху справа где сгинается нога уже как 5 дней непроходит с утра у меня только дискомфорт а вечером можит болеть, тянет ногу… мне 15 лет может ли ето ощущения быть с половим дозреванием?? был в хирурга сказал что всё хорошо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Все может быть.

Сходите к невропатологу, урологу и ОБЯЗАТЕЛЬНО займитесь каким-либо спортом. Для Ваших гормонов это будет очень полезно!

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.