Слабый характер - вопрос №795511

Мне кажется у меня слабый характер. Сила воли не помогает. И я слишком чувствительная. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Не подкорректировав недостатки, двигаться вперед не получится. Это не так сложно, как вам представляется! Принять себя, для начала нужно. А смиряться – нет. Не спеша изменяться. Сильных и слабых сторон на самом деле не существует. Чувствительность позволяет понимать искусство, людей. Но она же и больно ранит в конфликтах. Все качества хороши в нужный момент. Это и изменение и неизменность....

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена