соглашение - вопрос №79756

Добрый день, уважаемые эксперты! буквально на днях получаем кадастровый план участка 8 соток, жилой дом площадью 53кв.м. уже оформлен в собственность.а вопрос вот в чем.нас четыре наследника.как нам составить соглашение на выделение долей.план дома и участка вышлю письмом.две доли принадлежат моей семье, а две другие близким родственникам, которые они будут продовать.мы же свои доли будем обустраивать.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что выдел доли в натуре не возможен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Москва !

Данный договор заключаеться в письменной форме и нотариально заверяеться

Не советую никому платить и отдавать документы на подготовку Нотариусы сами любят деньги и потребуют переделать договр так как они захотят

Лучше заплатите один раз нотариусу чтобы он отразил в договоре те условия которые Вы считаете приемлимые для себя и все

Спите спокойно

Желаю удачи

С ув.А.Н.

Не забудьте, Вы имеете преимущественное право выкупа продаваемых долей.