Рязанская область

Хотел взять землю под строительство... - вопрос №797627

Хотел взять землю под строительство жиоого дома в поселке Написав заявление о выделение мне участка, с указанием его места нахождения, данное заявление было подписано главой поселения и дальше главой района, направоеное на утверждение камисии, они сделали запрос в земельный, занят ли данный участок, от туда им пришло что он свободен, протинув меня 2 месяц заявили что этот участок занят. Чтов данной ситуации мне делать?

1 ответ

Ответы

Потребовать отних обоснованный письменный отказ, приэтом ссылайтесь на ответ земельного, если он конечно у Вас на руках.

Елена