стоит ли снова общаться - вопрос №798694

Я ссорилась и мирилась с человеком. он вел себя некрасиво и грубо. и сплетничал.

Хотя, я как-то написала ему случайно и вот он мне звонит, а я говорить не хочу, вдруг нахамит или еще что, поэтому жду каких-то поползновений в сети, пусть пишет, ибо я не против общаться. НО написала случайно, кажется немного выпила.

А он видимо помнит обо мне.

Скажите нам стоитобщаться, я просто не хочу общаться на тему ссор и так далее, хочу обсуждать что-то конкретное, например, помощт детям и животным, а он вроде считает себя помощливым.

Я родилась 8 марта 1986

он 1991 17 июля.

Можем ли мы общаться без вечных скандалов, я устала от них и в семье и везде. Спасибо

и чего он ждет от меня.

Ответы

Если он ждет добра и ласки, то все зависит от Вас.