подозрение на измену - вопрос №79924

Гражданский муж буд-то бы идеален, с паботы вовремя, везде вместе.НО… Я уезжаю на 2 дня в две недели к внукам  и маме. В моём отсутствии\ я заглядываю в телефон\ он звонит разным девушкам до 9 человек с периодичностью 5-10 минут.Я не показываю никакого виду, некоторые номера повторяются- я проверила- все девушки. НА откровенный разговор он не идет, я как-то пробовалапоговорить. Мне говорит, что у меня крыша поехала. ПОДСКАЖИТЕ, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Милана, у вас поехала крыша.

Если мужчина общается с женщинами — это совершенно нормально. То что он с ними разговаривает с целью получить от них что ему нужно, это не значит, что он с ними спит.

На разговор не идет, потому что нет смысла оправдываться в том чего ты не делал. Вы ему наверняка как следователь уже привязали вину и теперь копаете под него.

Знайте: когда-нибудь это ему надоест и он уйдет к той, которая ему не ковыряет мозг отверткой, просто ради того, чтобы понять, что он мужчина, а не ваша собака, которая может получать выгул тогда, когда хозяин скажет.

Радуйтесь тому, что он вас терпит и не жалит вас сильно за ваши обвинения вашим же ядом.

Не заглядывайте ни в чей телефон кроме своего. Он не ваша собственность и он не обязан делать так как вы хотите. Лучше бы вы немного поработали над собой и научились быть для него лучшей женщиной на свете. Почитайте мои ответы женщинам и вы многое поймёте или пройдите у меня тренинг по эффективному и результативному взаимодествию с мужчинами.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не очень понятно, как сочетается то, что Вы «не показываете никакого виду» с попытками выйти «на откровенный разговор».

Не рассказываете мужу, что знаете о звонках?

Дело в том, что прояснить любую семейную ситуацию супруги могут в откровенном разговоре друг с другом. Другого способа нет.

Не получается — сходите вдвоем к семейному психологу/психотерапевту.

Здравствуйте.

Что Вам делать никто за Вас не решит, потому что: это Ваша жизнь (и ответсвенность за нее лежит тоько на Вас), и не совсем понятно «что делать» чтобы что(?). Нет запроса...

Могу указать только на ошибку — нельзя вторгаться в чужое личное пространство. Это неэтично, некрасиво и ведет к проблемам (как Вы сами убедились). Ваше «любопытство» вызвано недоверием, не так ли? А с чего начинается доверие? С уверенности в себе, в первую очередь. Вот это и есть первоочередная задача (как я ее вижу).

Если хотите действительно реальной помощи Вам придется предоставить гораздо болше информации о себе. Обращайтесь в личку.

Доброго Вам вечера!

Учитывая то, что у Вас уже есть внуки, которые живут, видимо, с Вашей мамой, можно сделать вывод о том, что Вы уже не девочка, а взрослая женщина(или внуки не Ваши, а мамины). Потом Вы описываете опять не совсем понятно, как можно не показывая вида, обсуждать да еще и откровенно звонки от девушек. Вы что то не договариваете. Понадобится помощь, обращайтесь. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

А зачем Вы вообще в телефон заглядываете? Что хотите там найти? Кто ищет — тот всегда найдет! На его  отношении к Вам это как-то отражается? Есть еще что-то, что не устраивает Вас в ващем муже? В перспективе Вы чего хотите- развестись или жить вместе? От этого и будет зависеть ответ на вопрос «Что делать»

А что, собственно, Вас беспокоит? Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подозреваете своего мужа в том, что он изменяет Вам с девятью девушками сразу? И делает это, почти не скрывая (ведь ему ничто не мешает стереть номера телефонов из памяти мобильного)? Вы считаете, что человек, состоящий в браке, не имеет права общаться по телефону ни с кем, кроме супруга? Ответьте себе на эти вопросы, и постарайтесь определить, что именно вызывает Ваше беспокойство, в чем Ваша проблема. И обращайтесь за её решением к экспертам.

Сейчас практикуются разные уровни брака, начиная с таких, которые «заключаются на небесах» и кончая элементарным сожительством ради «удобств». Гражданский брак — это по сути и есть последний вариант. Остается выяснить, с какими представлениями о допустимом и недопустимом в отношениях вы пришли к такой форме сосуществования. По большому счету вы ничего друг другу не должны, клятвы не давали, перед алтарем не стояли. Ему удобно с Вами. Когда Вы уезжаете, он «заказывает» еще одно удобство — общение с другими девушками. О Ваших переживаниях особо не думает или рассчитывает, что не узнаете. Он же не чувствует Вашей боли.

Что делать? Продолжать дальше в том же духе? Возможно, если не будет осложнений. Можно пытаться поговорить, духовно сблизиться, стать родными. Постарайтесь донести свои переживания, понять его состояние. Это все в общении. Ну и не пилите по мелочам.