Смена жизненного пути - вопрос №801908

Здраствуйте, дорогие эксперты. У меня сейчас очень интерессный период жизни. Я сменила свой жизненный путь и выбрала другой… Развелась с мужем, вступила на программу обучения гештальттерапевтов, влюбилась к тому же… в женатого человека ((( Меня категоричесски не устраивает нынешняя работа, хочу искать более перспективную ( просто потому что обучение не потяну с такой зарплатой), живу в маленьком райцентре, перспектив дляпсихолога тут нет. Хочу искать работу где то в городе, но не уверена, что здоровье позволит (часто болею, инвалид 2 гр.). Вот как то всё запуталось и не знаю хвалит ли сил на то, чтобы строить жить так, как я этого хочу, страшно. Хотя я уже первые шаги сделала. Мой день рождения Людмила — 31.01.1988. Человек, в которого влюбилась, Сергей — 17.04.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сергей Вам много даст, Вы его ещё сильнее полюбите. Но это не навсегда.

Лично у Вас — духовный рост, соответственно, многое вкорне изменится. Желаемое получите.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.

У вас заканчивается период недовольства своей судьбой… наступает период удач… более чем 14 лет у вас в жизни будет все получаться.Посылайте судьбе заказ.

С уважением, Галина.

В  самом недалеком будущем жизнь готовит вам множество приятных сюрпризов.  Судьба мягко и ненавязчиво поведет вас в будущее, направляя и подталкивая в нужном направлении. Доверьтесь ей. Если вы твердо решили добиться желаемого, не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания. У вас наступил  благоприятный период в жизни. Задачи, которые вы поставили перед собой, обладают всеми предпосылками, чтобы исполниться.