Байконур

Балансовое обобщение, система бухгалтерских счетов... - вопрос №802043

помогите решить задачу,

А) Поступило топливо от поставщиков на сумму 300 000 руб. Деньги за топливо еще не уплачены. Это означает, что топлива на предприятии стало больше на 300 000 руб., одновременно возрос и долг поставщику на эту же сумму. «Материалы» Сн – 100000, «Расчеты с поставщиками и подрядчиками» Сн – 500000

Б) Отпущены со склада и израсходованы в основном производстве материалына сумму 100 000 руб. «Материалы» Сн – 300000, «Основное производство» Сн – 600000

В) Получены с р/сч денежные средства на выплату з/пл, командировочные расходы, хоз. нужды в размере 45000 руб.

Ответы

А где вопросы?

Елена