мне не нравиться работа мужа,... - вопрос №805637

мне не нравиться работа мужа, потому что он постоянно задерживается, приезжает домой поздно, уходит рано. что мне делать?

Ответы

Майя, ваш вопрос ставит втупик. Что мы можем вам сказать в ответ на ваш вопрос? Уговорите мужа оставить работу? Разве мы можем давать советы, не зная всех обстоятельств? Ваш муж наверное обдумывал вопрос.чем ему заниматься, что он может, за что платят подходящие деньги. И нам -женщинам приходится мириться с обстоятельствами и возможностями наших мужей.

Всего вам доброго.