Оберег, защита - вопрос №805999

Здравствуйте. Скажите какой оберег нужен человеку, после снятия отворота, чтобы защитить его от возможных последующих вмешательств? Александр 11.09.1986

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Защита должна быть поставлена после снятия отворота.Я не люблю совмещать оберег и защиту т.к считаю, что они перебивают воздействие друг друга.

Всего вам доброго! с уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от ваших желаний и возможности их много и по цене они разные.

Самый лучший оберег — не провоцировать на приворот, не давать повода.

Добрый вечер Света! После снятия порчи защита держится три года!

Так и делают от магического воздействия.

здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.