водительское удостоверение - вопрос №80857

Здравствуйте! меня лишили прав в 2010году февраль три раза по 18месяцев за пьянку с интервалом в несколько дней. пришел до вступления нового закона в ГИБДД там сказали что вообщем 4года 6 месяцев без прав. вступил новый закон что складывать все лишения не будут. объясните 1.7 кодекса об административных правонарушениях как действует??? мне скосят срок или нет? спасибо!

Ответы

Это как так — три раза??? Одного раза мало было, и с первого раза прав не лишили? Что то не вяжется!