помогите мне разобраться мне 31... - вопрос №808763

помогите мне разобраться. мне 31 год. один парень уже два года зовет замуж, но он далеко и непонятно как будет проходить наша с ним жизнь, хотя судя по моим ощущениям я его люблю. второй живет недалеко и тоже зовет замуж, но я к нему абсолютно равнодушна, а обманывать его я не хочу. третий же живет тоже не так далеко илюбит меня больше жизни, но пока мы жили вместе все было хорошо, а сейчас как временно разъехались, начались разборки, выяснения, он все время требует доказательств, что я все еще с ним, и видно не получает их, потому что продолжает все то же из дня в день. я же… считаю его другом, не более. что мне делать? разорвать отношения со всеми и искать кого-то одного? научите меня, а то скоро голова треснет с ними всеми...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Из троих Вы не можете определить одного, к тому же подумываете о разрыве со всеми тремя, дабы найти «того одного». Вопрос даже не молодых людях, а в том, почему Вы выбрали именно их, тех, с которыми не готовы развивать отношения. Это уже похоже на страх перед серьезными отношениями, которых Вы неосознанно пытаетесь избежать. Вот с этого и нужно начать, с определения и проработки причин страха. А после, когда будете готовы, Вы и найдете того одного, и выбирать не прийдется. Потребуется помощь, записывайтесь на консультацию.

С ув. Александр.