кредит - вопрос №80881

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Решил я  купить ноутбук стоимостью 9 000 руб. в кредит через Ренессанс банк. Придя в магазин, оформил кредит  на 10 месяцев сумма ежемесячного платежа составляет 1 318 руб., а я очки как назло на работе забыл. Толком ничего не посмотрел, поверил администратору, но придя домой с покупкой, я пришел в ужас. Кредит оформлен на 12 месяцев плюс  кэтому страховка на сумму 1392 руб. Итого переплата банку составляет за 12 месяцев 6 821 руб. Можно ли признать сделку недействительной и расторгнуть кредитный договор. П. Заранее огромное Вам спасибо

Ответы

Да можно. Вам нужно придти в маг-н и написать заявление о возврате ноута. С даты возврата, банк обязан с ваи расторгнуть кредитный договор.