будет ли брак и дети - вопрос №809673

900 p

анна 24 июля 1988, александр 11 сентября 1981 перспектива отношений, будет ли брак и дети и когда и если не будет насколько долговечны отношения, когда предполагается разрыв. Спасибо

Ответы

Вообще перспектива на все вопросы не плохая...

В 2015 брак..., но беременность раньше.., по судьбе двое деток… Брак долгий будит, жить обеспеченно будите.

Энергетика ниже среднего значения, такое ощущение что пока ничего такого серьезного не происходит в паре, периодически видитесь может быть даже на работе или совместном прокте, только-только постепенное развитие ее, где в дальнейшем может привести к притяжению друг к другу. Анна готова меняться, изменить свой старый образ жизни, какие-то привычки из этого парня. Сам Александр пока полностью не открылся и многое недоговаривает, он более сдержан и молчалив. Сейчас он на пороге нового пути, виден уход его от старых чувств или отношений. Если отношения пойдут дальше развиваться, то может быть не все так плохо.

Брака не будет в этой паре… Их держит только физическая связь, уж простите за прямоту… Нет будущего у них… До конца года еще будут вместе, а дальше их не вижу..

Дорогая Анна! Вам нужно заняться собой.Первое до года вы могли умереть, женщина-родственница сделала порчу на смерть.Так как у вас три Ангела-Хранителя вы выжили.В три года у вас тоже был момент уйти на тот свет и тем не менее вы живы.В 18лет порча через еду.Если вы не скорректируете свою судьбу и не снимете все эти программы, несущие отрицательную энергию — жизнь ваша не наладится — замужество, дети — отойдёт на второй план.Задумайтесь над тем: -Почему вы одиноки?

Брака не будет, будет гражданский брак.Будет ребенок.Отношения сложные, прочной основы нет.Поэтому, отношения не будут долгими и счастливыми.

Ув. Анна, карты Таро видят Вашу ситуацию следующим образом. Ваши отношения, описанные СА Империатрица, выглядят, довольно зрелыми и серьезными. Молодой человек в отношениях может сравнивать Вас со своей мамой. Кроме того у Александра острый ум. Все в отношениях с Вами он оценивает очень критично. Вы в состоянии ожидания, а он в состоянии кричической оценки. Не исключено, что затянувшееся ожидание может вызвать у Вас апатию и разочарование. Советом вам выпал Повешенный перевернутый. Стоит взглянуть на ситуацию с другой стороны, возможно только тогда Вы сами сделаете вывод о необходимости Вам этих отношений. Не исключено, что вы сами решите их прервать.

Очень не плохие возможности быть вместе у этой пары, но у Александра есть двойственность, он как будто разрывается между двумя людьми, именно тут отношения зависят от того насколько их будут холить и лелеять. Есть страсть, но она как вы понимаете не долговоечна, а значит нужно ее поддерживать, либо она угаснет и Александр уйдет искать новых эмоций.

Мужчина очень несерьезно относится к браку, ему не свойственно постоянство и в этой паре тоже перспектив на долгую совместную жизнь не видно, не смотря на  то, что будет ребенок.

Здравствуйте, выпала карта Шут, отношения не серьезные, это просто игра и физический интерес. Отношения к браку не приведут, пару ожидает расставание, в ближайшее время, в течение 1-2 месяцев. У каждого своя дорога.

Здравствуйте, Анна.

Отношения, к сожалению, не очень прочные. Разрыв произойдет через год или немного больший срок.

Здравствуйте! У вас будут дети, года через 2 только брак

 Отношения шаткие в любой  момент развалятся. Брака пары   не видно.

Здравствуйте! В данный момент отношения на грани разрыва, хотя эти взаимоотношения кармические и могут в течении полгода дать импульс к новому романтическому развитию, чтобы укоренится фундаментально и перерости в семью!!! Развитие взаимоотношений полностью зависит от принятых действий Анны. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения в паре платно. Удачи!!!

Оба не стремятся к тому, чтобы отношения между ними были серьезными и долговечными. Сейчас их связь больше напоминает хорошую и яркую дружбу, чем серьезные отношения и любовь. И в будущем наврятли что-то изменится.

Брака нет… разрыв — есть… вам совет — безумная любовь — она без ума… И тем опасна… Мгновенная встреча, вроде как примирение — может вам оставить ребенка… без отца… Зачем вам все это нужно… Сколько бы вы не платили за вопросы — ответы однозначны… Простите… возможно некоторые для вас утешительны… Как наркоз или гипноз… но Надежда, умирающая последней и годами… ломает жизнь… в которой ушла бывшая любовь — а Вера ожидает любовь новую… и новая любовь все же победит… как роза что выросла на слезах

Сексуальное влечение-у обоих есть, девушка-Львица, инициатор этих отношений, но отношения носят-временный характер, вскоре пара расстанется-нет общих целей.

Думаю, что до оф.брака не дойдет и детей не вижу вообще в будущем. В течение месяца вполне может произойти разрыв, непрочные отношения сейчас.

Разрыва нет, идёт брак дети

Здравствуйте. В отношениях, сложности, частые ссоры и недопонимания. анна обижается на то, что Александ не поддерживает ее, не помогает и конфликтует с ним, он подустал от нее. Будущего в паре нет, вскоре будет расставание.

Желая их разрыва, вы наоборот получите. Желайте им счастья искренне. Может вы удивитесь, но таким путем у вас больше шансов будет, чтобы он вернулся к вам.

Сейчас пока не видно у них ни брака, ни детей.

Здравствуйте!!! Брака не вижу и деток тоже!!!

Здравствуйте! У этой пары брака нет и не будет! В скором времени они разойдутся.Детей тоже не будет у них.анна держит Александра постелью, возможно и чем то большим(для конкретики необходимы фото).Разрыв в конце ода неизбежен.

Добрый вечер Ольга! Брак возможен в течений двух лет!

Александр не определился еще до конца, его пугает постоянство, ему хочется легкости в отношениях, дети будут в течение двух лет, отношения в любую минуту могут прерваться, потому что он не определился с кем он хочет быть до конца своих дней, не факт что именно с Анной будет.

Здравствуйте, Ольга. Официального брака в этой паре не видно. Беременность возможна, но есть вероятность того, что она прервется.

По сути пара дружеская на первый взгляд, луна девушки и солнце парня по началу тянутся друг к другу, но уж меня извините, будущее этой пары я не вижу, так как венера пребывает в квадратуре с солнцем, — такие отношения кротковременные. Лучше пусть останутся просто друзьями.

Здравствуйте, Анна.

Вот стараетесь вы, Анна, строите отношения, заботитесь по-своему об Александре. А он воспринимает это, как само собой разумеющееся, да еще и по сторонам посматривает. А вот если вы покажете Александру, что не только ему интересны, если на горизонте замаячит еще один потенциальный жених, то он точно захочет закрепить отношения. И дети будут. Двое детей. И будет нормальная семья. Так что, может быть, вам организовать некое соперничество? Пусть Александр почувствует укол ревности.

Здравствуйте! Перспектив на будущее, извините, не вижу. Брака и детей не будет, так как не будет отношений на будущее. Сложные отношения, которые приведут к разрыву. К концу 2014 года вместе они не будут. Это временные отношения.

вы сомневаетесь напрасно… у вас идет святлая дорога вместе ...

у них любовь  итут  видно что чистая без магии

но и ссоры от женщины исходят, это порой расздражает

но он любит

.но вижу что, разрыв будет у них, он порой делает   поступки от которых чатос жалеет

Доброй ночи.

У этой пары нет будущего. Я вижу, что у Анны будет другой мужчина, да и Александр скоро увлечётся другой девушкой.  Отношения долгими не будут, расстанутся в течение года.

Девушка в этих отношений видит себя только женой не меньше.Для парня эти отношения в принципе закончены и тяготят, держится всё на физическом влечении.Отношения примерно на год с момента их начала.Если брак не заключён в этот период-они расстанутся.Но… девушка может пойти на то, чтобы завести ребёнка и удержать этим мужчину.Даже в этом случае, того, что она хочет добиться у неё не получится.Парень уйдёт на лево.С уважением.

Добрый день. Анна привлекла к себе Александра магическим путем, но это воздействие все равно не сможет удержать его рядом дольше чем 1-2 месяца. Естественно никакого брака и детей здесь быть не может.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ближайшие отношения будут ненастоящими, следующие имеют лучшие шансы.

Перспективы на брак и детей есть, не переживайте.

Детей родить сможете и в брак с ним в будущем вступить.Но есть препятствия, их нужно устранять.

У людей есть эмоции, интерес взаимный, отношения их продолжатся. Раньше у них было много лучше, сейчас есть не договоренности, совсем в будущем — разлука, расставание.

Карты сказали, что у Александра есть к вам чувства. Но в вашей паре есть какие-то недомолвки, недовольства. Но впринципе прогноз утешительный. Так что всё может быть, но именно в ближайшее время брака и деток не видно.

Да, перспектива на брак есть. Отношения длительные, разрыва не видно и

видно рождение ребёнка.

Ольга здравствуйте. К сожалению  супружества не наблюдаю. Хоть очень и хочется девушке. Но разочаруется она сама в нем. Мужчина не сахар по характеру.За плечами у него уж была ответственность. Но он прыгает простите по женщинам и не зная что ищит.

Доброго дня Ольга,  странно выходит что разрыв идет как уже известный факт, хотя покрыт некой тайной, но так же показывает что есть или будут дети… такие просмотры лучше по фото проводить.

С Уважением, Татьяна.

Отношения серьёзные и сложные в это же время. Но будущее есть у этой пары.Возможен брак и рождение деток, но это зависит от некоторых условий.

Здравствуйте!

Эта связь временная. Разрыв даже в скором времени. В промежутках Мужчина думает о другой\прежней\Женщине.

Официального союза не будет.

Отношения возможно карты показывают зависит от вас как их сохранить

У Вас ощущение, что Вы знакомы с ним вечность и имеете духовное родство. У Вас будет брак.

Девушка в отношениях очень сильная. Её волевой характер и сильный нрав на долго удержит Александра. Разрыва у них не будет в ближайшем будущем. Возможен только на заре семейной жизни. Ближе к осени следующего года — брак. Будет двое детей. Первый мальчик. Семья будет счастливой, но мужчина будет под каблуком.

Здравствуйте, у этих людей идет совместное проживание, гражданский брак. Перспектива официального тоже присутствует, но через какое-то время. Отношения начались с непростых обстоятельств жизни, но в паре есть какие-то скрепляющие звенья, возможно, сильная сексуальная заинтересованность со стороны Александра.

Удачи!

Разрыв в ближайшее время.