Сахалинская область

Здравствуйте,мой муж отбывает наказание и... - вопрос №810453

Здравствуйте, мой муж отбывает наказание и там же работает, скоро ему выходить и мы бы хотели подать в прокуратуру на перерасчет его з/п т.к он думает что ему не все выплачивали, работал без выходных и по праздникам.Как нам правильно составить заявление чтоб внести все ньюансы.Что вообще там можно указать.

Ответы

в первую очередь необходимо обратиться с письменным заявлением к работодателю с просьбой провести перерасчёт заработной платы за конкретные периоды времени, а по результатам проведённого перерасчёта — произвести соответствующие доплаты

и уже исходя из ответа работодателя составить исковое заявление в суд