Переезд - вопрос №81351

Уважаемые Эксперты! Я бы хотела узнать когда наконец то я разъедусь со своими родителями, жить просто с ними больше не возможно т.к. возникают постоянные конфликты, сил больше нет с ними ругаться, сейчас такой возможности у меня нет в силу материальных трудностей, завишу от них частично (т.к у меня еще ребенок есть). Хотела узнать когда наконец то исполниться моя мечта. Меня зовутЕкатерина рождена 12 февраля 1986 года. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина потерпите очень скоро вы сможите переехать в другое место.

Лучший ответ по мнению автора

Натали