Псковская область

скажите пожалуйста,долг по квартире,где раньше... - вопрос №813670

скажите пожалуйста, долг по квартире, где раньше жил мой муж, народа там много проживают, платить не собирается, мой муж выписался с той квартиры, с нас снимают деньги за этот долг, у мужа маленький ребёнок, которому даже года нет, с других людей, которые там проживают ничего не снимают, хотя у них есть счета в банке и им перечисляют зарплату.это не справедливо?мы сможем получить обратно свои деньги?

Ответы

Здравствуйте! Надо конечно знать точно, Ваш муж проживал и не оплачивал или как получилось, что его обязали платить. Ваш муж является собственником квартиры? Если да, то и платить он просто обязан. А если нет, то надо требовать, чтобы задолжность перевели на собственников, это будет по закону. Удачи Вам!