Амурская область

Здравствуйте я офицер .Мне обьявили выговор за... - вопрос №813730

Здравствуйте. Мне обьявили выговор за неудовлетворительную сдачу итоговой проверки. Подскажите, законно ли это.

Ответы

Здравствуйте!

Законно, если выговор был оформлен с соблюдением всех необходимых для этого процедур и выявленные ошибки входят в Ваши должностные обязанности.