Новая прическа - вопрос №81428

Доброе утро! И хорошего дня! С новой удачей всех! У меня с сегодняшнего дня новая прическа, новый стиль. Как это отразиться на переменах в личной и общественной жизни? Натали. 09.11.1977

Дополнение автора от 17.05.11 09:25:17

Вот спасибочки.

А я серьезно. я свои длинные волосы не подрезала уже много лет.

А сейчас я с ними рассталась. Короткая прическа. Легко. Может, свалится груз проблем? Или появится новый взгляд на обыденные вещи?

2 ответа

Ответы

доброе утро. это отразится только на сегодняшнем и завтрашнем дне

Очень серьезно, все будут в восторге от вас!

✅Настасья Павловна✅