Квартирный вопрос - вопрос №814794

300 p
Добрый день! Хочется услышать мнение других экспертов по квартирному вопросу.Удасться ли разъехаться в ближайшее время (3х комнат.коммунальная кв-ра,3 собственника) или имеет смысл продать свою комнату (очень хочется выехать из этой квартиры!
11 ответов

Ответы

К сожелению аркан показывает что пока продажи не видно, соответственно и разьезда тоже.

Здравствуйте, судя по карте ваш вопрос еще долгое время будет висеть в воздухе, варианты будут, но вас они не устроят. Либо продажа за не очень большие деньги, что приведет к проблеме с новой покупкой, либо обмен, но район мягко сказать не очень и сама квартира тоже, либо пока оставить все как есть.

Здравствуйте Нана.

Ваше положение дел, как личных, так и материальных давно вас не устраивает, но у вас наступает период, когда ваши желания начинают сбываться.Квартиру вы продадите, но еще более года вам придется снимать комнату и только в 2015 году будите иметь свое жилье.В 39 лет наступит лучшее время в вашей жизни, когда и в материальном плане и в личной жизни будет все складываться.

Удачи вам.С уважением, Галина.

не продадите, и переезда пока не видно..

Здравствуйте.

Смысла продавать Вам свою комнату отдельно нет. Разъехаться удастся в июле 2014 года. Если Вы усиленно будете действовать все вместе.

Удачи Вам.

продавайте свою ищите себе новое

Покаазан недостаток денег, тогда бы разъехались. А так — в ближ. время — нет. Конец зимы-Весной 2014 г. хорошие возможности, чтобы решить этот вопрос.

В ближайшие полгода нет

Добрый день. В продаже есть смысл, поскольку иначе вы поратите намного больше своих нервов и средств, на то чтобы остаться. После продажи сможете взять ипотеку и приобрести отдельную квартиру в новом районе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в ближайшее время нет, так как нужны будут серьезные средства и есть обстоятельства, которые реально мешают изменить ситуацию.

Нужен нестандартный подход к делу и очень мудрый подход к делу. Ситуация разрешится не ранее, чем через 1-2 года.

Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

Счастья и удачи!

Этот вопрос разрешится только в 2014 году.Будет продажа всей квартиры.

@ SOFIA CHERNAYA