семья - вопрос №81523

сколько человек должно прживатьв 29 метрах общей площади однокомнотной квартиры.что стать на расширение на государственую очерень

кроме того квартира поделена на 3 части.и нам с мужем и двумя детьми полквартиры.

Дополнение автора от 17.05.11 16:07:45

крым украина джанкой

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Для ответа на это вопрос нужно знать, где вы проживаете, так как учетная норма везде разная.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.