развод и раздел имущества - вопрос №81556

здравствуйте, я александр мне41 год жил в браке 15лет, есть дочь 15лет недавно развелся с женой.оказалось, что на дом была оформлена дарственная на жену, хотя дом и иммущество совместно нажито, ремонт и благоустройство дома делалось моими руками.в доме я прописан 16лет, сейчас меня хотят выписать из дома и оставить без угла.на что я могу претендовать? спасибо за ответы!!!!

Дополнение автора от 17.05.11 21:01:10

кажется дом является предметом дарения. документы находятся у жены, мне их не дают, только адвокат может сделать запрос на них.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! (.оказалось, что на дом была оформлена дарственная на жену, хотя дом и иммущество совместно нажито,) То есть Вы хотите сказать что дом покупали вместе? Тогда откуда появилась дарственная у жены? Если это так то здесь возможно судебное разбирательство по факту мошенничества и подделка документов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, напишите мне что является предметом договора дарения, указанного вами в письме, и я отвечу вам что вы можете сделать.