добрый вечер меня зовут дарья,... - вопрос №816080

добрый вечер. меня зовут дарья, у меня такой вопрос, у меня цикл идет 28 дней последние месячные были 17 октября, предположительный день овуляции 31 октября. а 30 был незащищенный секс. какой шанс беременности???

Лучший ответ по мнению автора

Очень высокий шанс, то есть максимально возможный — около 33%.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, прочему же вы недовольны моим ответом? Я вам написала правду, какой бы она вам ни показалась.