родительская плата в детском саду - вопрос №81612

Здравствуйте. Можно ли потребовать перерасчет компенсации за родительскую плату в д/с за 2010 год, если ребенок посещает сад с 1 августа 2010 года, а заявление на компенсацию написано только с 1 января 2011 года на 2011 год (за 2010 год не писали заявление по причине незнания)

1 ответ

Ответы

Компенсация за детский сад оформляется ежемесячно. Получение ее задним числом, т.е. за прошедщий год, как правило, невозможно, т.к. все необходимые документы по отчетности уже сданы.