какие проблемы могут возникнуть при... - вопрос №816359

какие проблемы могут возникнуть при изменении вероисповедания у женщины

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какие психологические проблемы? Тогда неплохо бы знать, добровольно ли это делает женщина или по принуждению — хотя бы этот важный момент. Неплохо знать, насколько глубоко женщина верит в постулаты своей первоначальной религии и в какой степени она была религиозной.