Уважаемые Эксперты я очень хочу узнать как у меня будут обстоять дела на работе? - вопрос №816809

Уважаемые Эксперты я очень хочу узнать как у меня будут обстоять дела на работе? Татьяна 24.12.1983 р.н. Заранее спасибо.

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Лучший ответ по мнению автора

король жезлов, 4 мечей, правосудие- мужчина властный видимо начальник, после временного затишья конфликт с ним.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF