Сегодня от меня ушел очередной... - вопрос №817351

Сегодня от меня ушел очередной мужчина. Так было всегда, месяца 2 хороший, нежных отношений и все… Они исчезают, реже звонят и постепенно вообще пропадают. Причем вроде ничего беды не предвещало Я устала уже, хочу, чтобы меня любили и отдавать в ответ всю свою любовь и нежность. А это никому не нужно. Так вот, я всерьез задумываюсь заняться проституцией, потому чтопостроить семью уже отчаялась, а так хоть деньги будут

Ответы

У мужчин ещё есть стереотип — страстные любовницы ассоциируются с «рогами», в дальнейшем. Уходят  сами, чтобы не бросили их.
 Вы бы немного сдерживали пыл, пусть это будет приятным сюрпризом для  мужчины, ставшего более «своим», что ли.
 Просто получается, что мужчина вам мало знаком,  а вы уже для него раскрываетесь.  У него должно быть ощущение, что он вас постепенно раскрывает.
 Можем более внимательно разобрать вашу ситуацию  в чате,  я думаю всё поправимо.