Получение водительского удостоверения - вопрос №81751

Возможно ли получить водительское удостоверение экстерном?

Имеються права на управление сельхоз техникой возможно ли необучаясь получить права категории В на управлением легковым автомобилем?

Ответы

наверное имелось ввиду сдача экзаменов без специального обучения. Да, вы можете, на основании заявления сдать экзамен по теории ПДД и вождению в ГАИ. Закон ограничений не содержит.