Трудовые отношения - вопрос №81843

Я учитель и в этом году был на курсах повышения квалификации 3 недели (уроки в это время никто не замещал), в результате по сетке не хватает отведенных уроков. Администрация школы заставляет отвести все недостающие часы, да ещё и без дополнительной оплаты. Правомерно ли это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет Администрация не права  Повышение квалификации всвязи с Вашей работой это Ваша работа на тот период Вас по приказу должны были подменить или за нынешнее проведение уроков заплатить как положено по всем нормам

Постарайтесь им объяснить что они не правы без конфликта