Здравствуйте!Встречаемся с парнем уже больше... - вопрос №818798

Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже больше года.Но он меня ни с родителями, ни с друзьями не познакомил.Есть ли смысл продолжить такие отношения?

Ответы

Гульгена, здравствуйте!

Есть смысл сначала выяснить причину того, что он не знакомит вас с друзьями. Скажите ему сами, что хотите познакомиться с его друзьями. Потусоваться вместе. А там уже посмотрите.

Удачи!

Дмитрий Шерстюк