Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько у... - вопрос №818801

300 p

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько у меня детей по судьбе?  Когда? Наталия 18.07.1985 20.15 РО

Лучший ответ по мнению автора

ограничений нет на зачатие и рождение… С данными мужа -возможно просмотреть деторождение в конкретной паре

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе двое деток, один уже есть, второй в 2016 году..

Наталия, вы очень мечтательный человек, часто фантазируете и рисуете картины будущего, и не пользуетесь заложенным в вас потенциалом строить жизнь по своему проекту. Но реальная жизнь рядом, и человек по душе также недалеко от Вас. Для вас очень удачные годы 2014,  2015  для серьезных отношений и рождения детей от любимого человека. На мой взгляд у вас будет девочка.

День добрый! По судьбе двое, Зачатие произойдет с 23 августа — 23 сентября 2015 Родится мальчик !!!

Трое-рождение первенца в 30 лет, остальные родятся с разницей в 5 лет.

Добрый вечер. По судьбе трое детей. Причем от двух разных мужей.

 двое детей, но  первый ребёнок выходит осложнение с ним (болеть может  или по судьбе что то случиться) но волноваться не стоит, ведь  мы всегда можеи зменить ситуацию, главное предупреждение

По судьбе двое детей, с интервалом  в 3 года. Наладить надо семенйые отношения. Бог дает, а вот принять дар зависит только от вас.

с детьми есть большие проблемы. Может не быть вовсе.
 Только один шанс есть, говорится когда Юпитер смотрит, тогда можно что то изменить.
Просто что б иметь детей — нужен как минимум партнер, и с этим так же проблема.

2 детей,1 уже есть.

Здравствуйте Наталия!

Вам нужно беречь себя, поскольку детородный канал деформирован. Вообще по судьбе у Вас двое Деток — мальчик и девочка, но из-за деформации идет энергетический ступор...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

Всего Доброго и Светлого Вам!