Ульяновская область

Добрый день! Мне за сентябрь... - вопрос №818922

Добрый день! Мне за сентябрь задержали алименты. Куда мне обратиться?

Ответы

    В службу судебных приставов по месту возбуждения исполнительного производства по решению суда. Вы вправе и позвонить в ту организацию, через которую идут перечисления алиментов в ваш адрес, поинтересоваться причиной  задержки в выплате денег.