измена - вопрос №819130

яМне 37 лет, живу с мужчиной уже 8 лет (гражданский брак). Вроде все было хорошо, думали заводить детей. Но недели три назад я узнала, что у него есть любовница (он ее и не очень-то скрывает). Мы поговорили: он признал, что есть другая, но он хочет сохранить нас обоих (типа одной ему мало и дело не в сексе). Он хочет, чтобы я так и жила с ним (по крайней мере так говорит), секс по 2-3 раза в день, вроде все как и прежде, если не помнить о наличии другой. Но когда меня нет дома, она к нему приходит. Я бы очень хотела сохранить нашу семью, но я не знаю что мне делать, чувствую себя тряпкой, но не могу решиться уйти и все бросить. Что мне делать?

Ответы

Наталья, доброго времени суток!

Что мне делать!? -ВЫБОР

Ваш мужчина достаточно честен и рассказав Вам обо всём он именно Вашего решения и ожидает, согласившись на такие условия, подумайте хватит ли Ваших ресурсов на такой треугольник, который будет очень эмоционально болезненным для Вас, можно конечно тешить себя иллюзией, что мужчина изменится вместе с рождением ребёнка, но повторюсь, это всего лишь иллюзия.

А вот то, что не можете решиться и уйти, это уже другой вопрос, который стоит задать себе… что именно Вас удерживает от такого шага… ведь, насколько я понимаю, ситуация мало приятная для Вас сейчас… поразмышляйте над этим..

Желаю искренне Вам сил!

05.11.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store