измена - вопрос №819130

яМне 37 лет, живу с мужчиной уже 8 лет (гражданский брак). Вроде все было хорошо, думали заводить детей. Но недели три назад я узнала, что у него есть любовница (он ее и не очень-то скрывает). Мы поговорили: он признал, что есть другая, но он хочет сохранить нас обоих (типа одной ему мало и дело не в сексе). Он хочет, чтобы я так и жила с ним (по крайней мере так говорит), секс по 2-3 раза в день, вроде все как и прежде, если не помнить о наличии другой. Но когда меня нет дома, она к нему приходит. Я бы очень хотела сохранить нашу семью, но я не знаю что мне делать, чувствую себя тряпкой, но не могу решиться уйти и все бросить. Что мне делать?

Ответы

Наталья, доброго времени суток!

Что мне делать!? -ВЫБОР

Ваш мужчина достаточно честен и рассказав Вам обо всём он именно Вашего решения и ожидает, согласившись на такие условия, подумайте хватит ли Ваших ресурсов на такой треугольник, который будет очень эмоционально болезненным для Вас, можно конечно тешить себя иллюзией, что мужчина изменится вместе с рождением ребёнка, но повторюсь, это всего лишь иллюзия.

А вот то, что не можете решиться и уйти, это уже другой вопрос, который стоит задать себе… что именно Вас удерживает от такого шага… ведь, насколько я понимаю, ситуация мало приятная для Вас сейчас… поразмышляйте над этим..

Желаю искренне Вам сил!