Добрый день, на отдыхе заметила... - вопрос №819607

Добрый день, на отдыхе заметила небольшое уплотнение ( бугорок на кости) в районе 3-его ребра. вчера на осмотре хирург написал в заключение «объемное образование 3-его ребра. что это может быть и какие причины? я так понимаю удаление только хирургическим путем? сегодня 5-6 день с момента обнаружения… немного потягивает. при нажатии дискомфорт. при осмотре ощущается шарообразное уплотнение. не мягкое.ко врачу сказалиобращаться после результату рентгена...

Ответы

Нужно обратиться к онкологу, чтобы он взял биоптат и отправил на пробу анализ. Тогда подтвердиться диагноз и лечение этого заболевания.

                                                               Оцените ответ эксперта!