отношения - вопрос №81991

здравствуйте уважаемые эксперты.хотела бы узнать о моих отношениях с парнем.у нас серьезные недопонимания.каждый день ссоры.идет ли мне этот человек по судьбе… стоит ли нам быть вместе.Мария 4.11.89. Владимир 25.04.84.Одесса.я родилась примерно в 10 утра.он незнаю.Заранее благодарю за помощь!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте… вижу у вас другого в дальнейшем… Всего вам самого доброго...

Мария, судьбу делает себе сам человек на 80%.Если вы хотите иметь по судьбе каждый день скандалы и выяснения отношений-то это выбор ваш вашей судьбы.Если вы хотите хороших и добрых отношений, то вы будете искать их.И найдете.И это тоже будет ваша судьба.