Здравствуйте, уважаемые! Растолкуйте пожалуйста такой... - вопрос №820924

Здравствуйте, уважаемые! Растолкуйте пожалуйста такой сон. Я в комнате у незнакомой женщины, смотрю а у нее, на чем-то твердом и широком, как бы на стуле лежит скрученный кольцом ни то питон, ни то удав-в общем большой змей. Я не испугалась, а сказала ей давай его перенесем в другое место в комнате и указала куда. Когда я наклонилась, чтобы перенести его,он поднял на меня голову, я все равно не испугалась. Не помню во сне перенесли мы его или нет, но помню, что я только подумала, что будет если он поползет.

Лучший ответ по мнению автора

Вы в себе уверены и очень хорошо, змея вам вреда не приносит.Значит в вашей жизни есть ситуация которую нужно довести до конца или же дело которое не терпит отлагательств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что кто-то из Ваших друзй или знакомых за Вашей спиной готовит Вам подлость, либо вскоре откроется Вам эта новость. Змея — символ зла, обмана, нападения, женское начало. Поскольку Удав не с делал Вам ничего плохого, то и недоброжелателю тоже не удастся повредить Вашей репутации.

@ SOFIA CHERNAYA