Трещина в отношениях - вопрос №821270

Здравствуйте, начну свою длинную историю -мольбу о помощи с того, что познакомилась я со своим МЧ летом 2012 года. Всё было хорошо, иногда были ссоры, но я любила и он любил. На данный момент мне 18, а ему 21 год. Но к сожалению с сентября между нами расстояние, я уехала учиться в другой город, он работать в другой город. Видимсямы примерно раз в месяц, или же в 3 недели, буквально 2-3 дня. Когда мы вместе — нам хорошо. Но 3 недели назад начался как бы переломный момент в наших отношениях, постоянный ссоры, выяснения отношений, грубые слова, обиды. Впервые за этот год мы рассорились так, что сначала не говорили день, до моего звонка, потом после очередной ссоры ещё день уже до его звонка. При этом всём говорила нам нужно расстаться, раньше он что-то делал при этой фразе — начинал говорить что любит и т.д., немного менялся, но тут как отшибло, абсолютное безразличие + ко всему придирки к моему поведению, моим словам и так дальше, + грубые выражения. В итоге опять ссора, названа расставанием, не общались мы неделю, после он кинул песню в вк, хотя никогда раньше не делал такого, так как в соц. сетях мы не общаемся. Я позвонила и попросила, что бы он приехал. Он приехал действительно, всё было практически идеально… нам было хорошо. Но я узнала, что  он начал общаться с девушкой в соц. сети, (раньше у меня был пароль  и т.д., сейчас нету), они обменялись номерами, но, по его словам, ни разу не созванивались и это было просто общение без намека на какие-либо отношения. Меня это довольно таки разочаровало + он в последние подливал масла в огонь, как бы говоря, что у него есть много чего он не расскажет мне. Я девушка со сложным характером, могу сгоряча наговорить глупостей. Он просит меня поменяться и только тогда у нас будут отношения. Я стараюсь, мы общаемся хорошо, он говорит что разговариваю я вообще идеально и почему  так раньше не было… Но всё равно я чувствую какую-то странную холодность, какой-то расчет и срываюсь, начинаю выяснять отношения, просить сказать просто правду есть ли на самом деле чувства или мои старания зря. Часто плачу. Посоветуйте, что делать, как правильно вести себя в этой ситуации… налаживать отношения или же расстаться? 15 числа собираюсь ехать к нему на 3 дня.

Ответы

Здравствуйте, карина.

Простите, что ни кто Вам не ответил на Ваш вопрос. И он уже, наверное, не нужен? Как Вы съездили, как прошло свидание?

Часто, мы сами, «в пустую» себя накручиваем, а поговорим и все встает на свои места. Помните поговорку — у страха глаза велики!